Похожие вопросы
- Подскажите,пожалуйста, Если я по неоткрытой итальянской визе еду в сначала италию на несколько дней,а оттуда по маршруту франция-германия-австрия, то будут ли менять проверять в германии?
- В анамнезе много виз и Италия, И Венгрия, всегда сама все оформляю. Нужны билеты следующие на июнь. Чуть выгоднее залетать через Будапешт.
- Мне нужно попасть в Римини. Планирую лететь из Стамбула в Болонью, а из Болоньи добираться поездом в Римини.
- Планируем поехать в Амальфи,как я понял из Салерно можно добраться паромом или на автобусе,если я куплю билеты на автобус в Риме,будут ли они действительны в Салерно?или это уже междугородний автобус и так не получится.
- Подскажите есть ли ночной прямой автобус из Фьюмичино в Чампино и где узнать расписание?
- Нужен совет. Хотим поехать из Рима на 1 день в Тиволи и посмотреть сразу 2 виллы - Адриана и д’Эсте. С которой лучше начать, на чем поехать - если на поезде, то лучше с какой станции уехать или автобусе?