Похожие вопросы
- Народ, подскажите по «перевесу»: хочу сувениров набрать и прочего, но боюсь не уложиться в лимит 20кг. Ручная кладь - сумка с ноутом.
- Вопрос типичный , но все же) я первый раз вообще лечу на самолете , тем более за границу, в Хургаду. Подскажите , как провезти вейп (
- Вопрос . Можно ли из Египта привезти клубнику . Например 2 кг . Сейчас в Хургаде
- Подскажите, евро в египте можно поменять и какой курс? И брал ли кто-то с собой сразу египет.фунты, купленные в российском банке? Есть ли к ним требования типа долларов, которые принимают в египте только выпуском после 2013г?
- Вылетаем из Шарма.Чехлы на чемоданы одеть можно или нет? Из-за таможни.И есть ли время в аэропорту одеть чехлы после досмотра перед сдачей в багаж?
- Подскажите, скачала индрайв, прошла регистрацию через телеграмм по своему номеру тел. находясь в России. По приезду куплю местную симку. Мне надо будет повторно все делать, т.к.будет другой номер?