Похожие вопросы
- Насколько будет действительно нарушением если я проведу в Венгрии допустим 4 дня из 14 дней по однократной визе? а остальные 10 дней разделю на австрию, словакию.
- Подскажите пожалуйста, если в Венгрии мне понравилась квартира при просмотре, я хочу оформить аренду, агент по недвижимости просить внести депозит на 1 месяц сразу (
- Первый раз лечу в Будапешт) С собой везу наличные Евро (карты нет). Вопросы: 1) можно ли расплачиваться в Евро? 2)если нельзя, то где лучше менять на форинты? 3) можно ли обратно в РФ вывозить с собой наличные форинты и Евро?
- Не могли бы вы пожалуйста подсказать надежную компанию карго по ЕС из Венгрии. для сравнения что-то типа сдек(несколько чемоданов)
- Подскажите , кто пользовался страховкой от Т-банк….отмена путешествия..или что-то такое )) В общем, если не дали визу в Венгрию - то они вернут деньги… до 1000 € Кому-то возвращал Т-банк средства ?
- Подскажите, если подать на визу Венгрии справку с мокрой печатью от т-банка с остатком на кредитной карте 190 тысяч и на дебетовой 150 тысяч на 9 дней поездки это норм?