Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, где просмотреть информацию по Себу, как добраться из России. И можно ли вылететь из Улан-Батора без визы.. Спасибо заранее!!!
- Подскажите еще пожалуйста : писали что выгоднее покупать сим карту в аэропорту
- Еду на Себу без брони жилья. Реально самостоятельно найти на месте? При прилёте проблем, кажется, не должно быть? Помогите, пожалуйста, понять этот вопрос !
- Порекомендуйте пожалуйста экскурсию на эль нидо с ребёнком (3 года), какой из вариантов более подходящий? У нас там 4 дня. Дальше мы на Бохоль, там тоже 4 дня. Посоветуйте как лучше распорядиться? Заранее спасибо!
- Подскажите пожалуйста,какие лучше на Филиппины брать доллары? В банке предлагают старого и нового образца . Заранее спасибо.
- Расскажите ,как утром обстоят дела с водным транспортом на Боракае,нужно уехать рано утром (7:30/8:00)? Заранее спасибо )