Похожие вопросы
- Подскажите, если права категории б и ц, сделать международные и во Вьетнаме на байке гонять, не сильно дёргают из-за отсутствия категории а?
- Подскажите, пожалуйста, выбираем место для отдыха в начале июля, выбор стоит между Хайнанем и Нячангом. Были на Пхукете, но давно, понравилось.
- Подскажите, пожалуйста, дорогие ли вещи в Нячанге? Я имею в виду обычную одежду, не брендовую.
- Подскажите, хочу уехать на зимовку в Дананг а после и возможно остаться жить, Хотел узнать есть ли нормальная работа если не знаешь вьетнамский?
- Вопрос про визу во Вьетнам. Если поездка запланирована с въездом 17.10, можно ли её оформить в конце июля?
- Планируем поездку Дананг или Нячанг в октябре трое взрослых. Интернет пугает ливнями и не сезоном. Подскажите пожалуйста у кого есть опыт. Ездим редко очень жаль испортить поездку.