Похожие вопросы
- Друзья, вопрос такой. Я прилетаю на Филиппины, в манилу, потом лечу на боракай. Я так понимаю, что доллары надо будет менять в маниле.
- Скоро впервые лечу на Филиппины. На карту Газпрома в России кладём рубли, а на месте можно местными наличку снять?
- Подскажите, если вылет из аэропорта Себу в 11.05 на Боракай, если мы сядем на паром с Бохоля на 6.05 или 7.05, успеем? Понимаю, что лучше заранее, но все же?
- Добрый денек! Планируем внутренний перелет из Сиаргао в Манилу, с пересадкой в Себу. Пересадка 1,5 часа. В перелете 2 разные авиакомпании. Кто-нибудь так летал, есть риски не успеть или всё схвачено у них там?
- Подскажите, а есть какие то сервисы для заказа трансфера на Себу/Бохоле? Чтобы скажем доехать до Моалбоал и того же Ослоба. Grab как я понял работает только в центральной части Себу Или только на месте ловить местное такси?
- Скажите, если не будет сделан код для вьезда, его можно делать по прилету на Филиппины? Глушат интернет в Москве и все постоянно слетает на оф.сайте