Похожие вопросы
- Расскажите для тех, кто не летал аэрофлотом на Мальдивы) А это нормально, что места в самолете по 2100? В прошлом году летали Россией на Кубу, заплатили по 600 рублей. У s7 тоже около 600. Или это до момента регистрации, а потом дешевле будет?
- Выбираю отель на мальдивах, Критерии: поближе к Мале, добраться на спидботе, еду с ребенком маленьким; отличный риф, люблю сноркать; норм питание и номер Бандос или Dhawa или что-то еще можно посмотреть? Бандос, Saii lagoon или Dhawa.
- Подскажите, пожалуйста, какой остров на Мальдивах посоветуете для отдыха? Цена вопроса 300-450к.
- Кто нибудь летал авиакомпанией аирараби с ластами для фридайвинга карбон 80 см. Они не тяжелые, но длинные. Можно в ручную кладь?
- Подскажите, знатоки, при сходной цене что бы вы выбрали для семьи с двумя не мелкими детьми. Нужен небольшой тихий остров с рифом: Рити Фару (гарден с двумя спальнями). Хаввода (санрайз бич вилла). Виламендо (2 Гардена). Ника (бич вилла).
- Ребят, а подскажите, если я гест бронирую на букинге, оплата у них по факту на Мальдивах налом при заезде написана, она же фиксируется и я оплачиваю ровно ту сумму, что прописана на момент брони? Они там сразу и сумму налога сверху пишут?