Похожие вопросы
- Скажите, у кого иностранная карточка, в магазине в Сербии при выборе оплаты выгоднее выбрать снятие денег в валюте вашей карты или динарах? наверное в своей же? на кассе первый раз сказали, что можно прям тыкнуть в чем снимется оплата.
- А Райффайзен банк откроет счет если только приехал в Сербию? Без работодателя в Сербии. Или если сказать что жилье собираешься покупать и переводить с российского Райфайзенбанка
- Подскажите, можно вывозить из Сербии в Россию евро и доллары меньше 10000? И из Боснии.. буду в Сараево с наличкой.
- Нужно оплатить услуги юриста. Я в России. Как отправить деньги за услуги на карту банка Сербии? У меня карта Сбера.
- Скажите, пожалуйста, нужно открыть счет в банке Сербии, но банк требует белый картон из полиции, из отеля не принимают, как я понял? Те что сделать - арендовать комнату или койко-место на мес, например, и тогда банк примет?
- Поменяли в Альта банке счёт на резидентский. Переводить деньги и оплачивать счета в приложении alta mbank автоматически можно? Или где-то нужно ещё зарегистрироваться?



