Похожие вопросы
- Кто подскажет местечко на Филиппинах не туристическое(чтоб питание было дешевле), но с нормальным покрытием интернета и где почти не бывает тайфунов?
- Скажите а с Эль-Нидо дальше до Себу или Боракая как добраться ? Только на самолете и обратно лучше приехать в пуэрто принцесс и от туда вылететь тк билеты дорогие с Эль Нидо?
- Подскажите пожалуйста по опыту 3,5 часа на пересадку в Маниле достаточно или лучше перестраховаться и взять более длительную пересадку? Летим на боракай из Гонконга.
- Подскажите пожалуйста как обстоят дела на Филиппинах со старыми долларами? Сильно отличается курс если менять , в отличии от новых ?
- Подскажите пожалуйста. Смотрим перелёт из Себу на Катиклан, авиакомпанией Cebu pacific. Высвечивается билеты только без багажа. Можно ли дополнительно купить багаж?
- Скажите часто ли случаются отмены рейсов местных филиппинских авиалиний?