Похожие вопросы
- Если ты собственник стана, но у тебя нет внж в Черногории то понятно что ты регистрируешься в туристичке. Но нужно ли платить туристический налог? Подгорица
- Подскажите пожалуйста, когда по спаянию породицы боравак подается в Черногории: на двух детей сколько надо показать денег на счету?
- Кто летал в Черногорию, в Тиват с пересадкой в Стамбуле 2,5 часа, реально успеть? Как там паспортный контроль, авиа разные нужна повторная регистрация, подскажите кто в курсе.
- Кто подскажет точную процедуру для подачи на нострификацию школьного аттестата? И какой список документов?
- Подскажите пожалуйста по туристическому налогу в Черногории. мы приехали в Тиват, арендодатель сказал нам обратиться в туристический центр.
- Расскажите про экскурсию в ДУБРОВНИК. Интересует бумажка по регистрации в Черногории.