1. Главная
  2. Шри-Ланка
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста как общественным транспортом добраться из Анурадхапуры до Тринко? Ходит ли поезд? Всё перекопала, нашла только4 автобусных пересадки через Дамбулу 6 часов пути. Перебор. Есть альтернативы?
Inga
Inga
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста как общественным транспортом добраться из Анурадхапуры до Тринко? Ходит ли поезд? Всё перекопала, нашла только4 автобусных пересадки через Дамбулу 6 часов пути. Перебор. Есть альтернативы?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
6 лет назад
Andrey
Andrey6 лет назад
  • Скопировать ссылку

Поезда нет.

0
Комментировать
Комментарии3
Inga
Inga
2166 дн.
  • Скопировать ссылку
Ладно, ну а автобусы?
Ответить
Andrey
Andrey
2166 дн.
  • Скопировать ссылку
@Inga: Ходит один в день.
Ответить
Inga
Inga
2166 дн.
  • Скопировать ссылку
@Andrey: Какой, где? Вроде нашла 835, но не могу понять где именно остановки у него и время.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
6 лет назад
Ekaterina
Ekaterina6 лет назад
  • Скопировать ссылку

Я тоже так хотела, но местные сказали, что нет прямого автобуса, с пересадкой и 1 или 2 раза в день ходит, я дальше не стала узнавать.

0
Комментировать
Комментарии6
Inga
Inga
2166 дн.
  • Скопировать ссылку
Ну, я нашла вариант. На автобусе до Дамбуллы, а оттуда еще автобус до Тринко. Круг большой, но других вариантов я не нашла. Это если самостоятельно и общественным транспортом. Итого около 6 часов. Можно конечно напрямую взять таксо. Там по прямой 2 часа. Но я не представляю цену.
Ответить
Ирина
Ирина
2166 дн.
  • Скопировать ссылку
@Inga: 835 автобус идёт один в 9-00. Откуда точно, не знаю, с автовокзала скорее всего. Такси от 50$. Я такую инфу находила, пока не проверяла.
Ответить
Inga
Inga
2166 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ирина: Так это все понятно, меня интересует откуда .
Ответить
Ирина
Ирина
2166 дн.
  • Скопировать ссылку
@Inga: New town bus station.
Ответить
Inga
Inga
2166 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ирина: Спасибо.
Ответить
Ekaterina
Ekaterina
2166 дн.
  • Скопировать ссылку
@Inga: Выйдет явно не бюджетно.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Как добраться из Хиккадувы до Галле? Только на такси или можно на тук-туке? Сколько стоит?
  • Подскажите, за сколько лучше прибыть в аэропорт Коломбо? Аэропорт маленький, как будто бы 4 часа в нем делать нечего
  • Можно из Галле на автобусе, который в Канди, выйти на повороте на Пинавеллу и доехать до слонов на тук туке. Кто нибудь так ездил? Реально? Или может есть ещё варианты кроме такси ? Поезд долго.
  • Подскажите пожалуйста, прилетаем в Коломбо в 20:30, нужно добраться своим ходом до бентоты. На такси тратиться нет возможности, подскажите ходят ли автобусы в это время?
  • Подскажите пожалуйста как удобнее всего добраться из Хамбантоты до Коломбо? Самостоятельно ничего не нашла, от самолётов, ни поездов, ни автобусов. Только такси за 300$
  • Подскажите, собрались лететь на Шри-Ланку с пересадкой в Абу-Даби. На Пересадку 50 минут, это реально или можно опоздать?
Интересное
  • Жизнь в Германии
  • Районы Лондона
  • Русские в Мексике: Телеграм-чат
  • Топ-4 отелей Рыбинска с бассейном
  • Путевки на отдых Эль Гуна ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187522 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Визы для ребенка 4 лет)) кто может подскажет? Нудно отдельное пригласительное письмо ? Или письма маме достаточно ?
Подскажите, если ехать с ребёнком 4 года за границу, нужно разрешение от отца-аргентинца? Мне сказали, что быстрее сделать у эскрибано, но вроде как дорого. Может, кто делал недавно? Подскажите контакты проверенного нотариуса, плиз. Благодарю:)
Делаю визу электронную и не знаю как сделать файл PDF размером в 300КБ и чтоб хорошее качество было. Я уже замучилась с этим сканом. Он же цветной должен быть?!
Подскажите, есть активированная симка Vodofon, действует до 8 декабря, можно и ее продлить и сколько стоит? 1.5 Гб день.
Сколько ехать на такси от аэропорта до Мириссы после 19: 00, скажите пожалуйста.
У кого Тиньков - можно на карте посмотреть в каком банкомате есть валюта. Пару недель тому назад без проблем можно было снять.
Туры Окурджалар 5 звезд все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Куба
Общественным транспортом или автомобилем на Кубе пользуются, чтобы доехать из аэропорта до отеля, прокатиться вдоль океанского побережья, переместиться из одного города в другой или ...
3 года назад0 комментариев4
Olesya Brezhneva
Olesya Brezhneva
Португалия
Здравствуйте, подскажите , пустят ли по туристической визе, но с приглашением на бизнес встречу  ...
3 года назад1 комментарий0
daria orlova
daria orlova
Израиль
не нашла к сожалению ... тоже интересуюсь этим вопросом ...
3 года назад0 комментариев0
Evgenia Slavina
Evgenia Slavina
Израиль
всем привет! Подскажите пожалуйста: получили визу репатрианта. В Израиль нужно брать оригиналы, подтверждающее еврейство? У нас одни документы на 3 семьи... или можно копии СОР бабушки ...
3 года назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё