Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста такой момент по трудоустройству в Аргентине, едем с мужем, там на два года, чтобы получить гражданство на правах натурализации, как я понимаю. До прошествия двух лет, возможно ли официально устроиться на работу (тату-мастер)?
- Подскажите пожалуйста, летим на роды в Аргентину, сколько действует справка домисилио (из полиции) для миграсионес?
- Кто рожал в Аргентине? Подскажите пожалуйста, как правильно заполнить данные в программе дар ? Просят указать регистрационный номер врача, это где можно найти?
- Что делать в Аргентине, в Буэнос-Айресе, если заболел ? В какую больницу обращаться, сколько готовить с собой денег, внж нет, нахожусь уже не легально.
- На сколько можно получить визу в Аргентине если приезжать обучаться на курсах? И какого рода эти курсы могут быть, языковые подходят? Как часто можно продлевать?
- Кто рожал в Аргентине? Подскажите пожалуйста, может кто-то делал медицинскую страховку для беременных? Пишут, что это может как-то удешевить роды в дальнейшем