Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста! Хотим в феврале в Нячанг. Рейсы с пересадкой в Китае. Не опасно ли брать пересадку в 1,5-2 часа? Вдруг какая-нибудь задержка?!
- Думаю не первый такой вопрос задам, но полистала - не нашла ответа пока. Планируем в Хошимин через Китай, варианта транзита два - Шанхай и Гонконг.
- Подскажите если ехать на визаран, и выехать на 1-2 дня позже окончания визы Вьетнама будет штраф, и в каком размере?
- Планируем поехать в нячанг конец июля -середина августа , смотрю на островке и т.п. цены что-то выросли в разы . Семья из 3 человек , на каких ресурсах лучше посмотреть нужны апартаменты или квартира (чтобы мы сами могли себе что-то приготовить!)?
- Подскажите до скольки работает шведский стол на ананасовым острове на Фукуок который где канатка, хотим вечером съездить на канатке поужинать и не пользоваться аквапарком.
- Прилетаем на Фукуок, вопрос по валюте, новые доллары в нашем городе не купить, донги - даже не знают что это) иностранной карты нет, что делать?