Похожие вопросы
- Кто то летал Азур Эйр в Шри-Ланку? Можно ли у них багаж увеличить с 10 кг до 20 и если да, насколько адекватно по цене?
- Подскажите пожалуйста, если в дютифри в Коломбо купить алкоголь в ручную кладь в самолёте не забирают?
- Доброго вечера всем, подскажите возможно ли е-сим в аэропорту купить или только физические на Шри Ланке? И какие цены в среднем на симки, если обычный тариф на неделю рассматривать?
- Подскажите, в аэропорту Хамбантоты есть обменники? Без проблем поменять доллары старые/новые, как в Коломбо?Симкарта продается?
- Кто сравнивал курсы в обменниках на Шри-Ланке в аэропорту Коломбо и на улицах в Мириссе? Где лучше поменяться?)
- Кто-нибудь ездил из Матары в Негомбо на экспресс автобусе?? Он действительно есть? Какая цена за билет?