Похожие вопросы
- В Черногории государство оплачивает какие-то дни больничного? как это устроено? Мои знания ограничиваются только смутным представлением о том, что в РФ первые три дня оплачивает работодатель, а далее - государство. А тут?
- Кто легализовался в Черногории? Подскажите пожалуйста. При подаче на продление боравка ген директору нострификация диплома училища (
- Может ли кто-нибудь посоветовать у кого можно арендовать авто за наличные в аэропорту Тивата с 14 по 24 августа. Кредиток нет.
- Я правильно понимаю, если по приезду меня регистрируют(и у меня будет регистрация)на месте,мне налог платить не надо? Мы едем к родственникам, они живут в Будве, достаточно ли одной регистрации? Или ещё что-то нужно?
- Подскажите, пожалуйста, сколько по времени занимает переоформление фирмы в Черногории? нужно ли будет ехать в Бар на переоформление, если фирма оформлена там?
- Здраво, кто легализовался в Черногории, подскажите если работодатель меняется, нужно визаранится или можно сделать это через МУП?