1. Главная
  2. Сейшельские острова
  3. Вопросы и ответы
  4. Вопрос к тем, кто прилетал на Сейшелы на срок менее месяца. Разрешение на въезд дают на то количество дней, которое ограничивается билетами туда-обратно или всегда минимум 30 дней, вне зависимости от сроков поездки?
Splash
Splash
  • Скопировать ссылку

Вопрос к тем, кто прилетал на Сейшелы на срок менее месяца. Разрешение на въезд дают на то количество дней, которое ограничивается билетами туда-обратно или всегда минимум 30 дней, вне зависимости от сроков поездки?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
K
K3 года назад
  • Скопировать ссылку

На срок поездки по билетам.

0
Комментировать
Комментарии5
Splash
Splash
1326 дн.
  • Скопировать ссылку
Плохо.
Ответить
K
K
1326 дн.
  • Скопировать ссылку
@Splash: Почему же ? Продлить можно.
Ответить
Splash
Splash
1326 дн.
  • Скопировать ссылку
@K: Продлить нужно ехать в эмигрэйшн.
Ответить
Мила
Мила
1326 дн.
  • Скопировать ссылку
@Splash: Мы продлевали, у нас на неделю забрали паспорта, выдали бумагу, "волчий билет")
Ответить
Splash
Splash
1326 дн.
  • Скопировать ссылку
@Мила: Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Проблема возникла при оформлении разрешения на въезд. Забронировал через букинг виллу на Сейшелах. И она не выходит в вариантах размещения. Что делать в таком случае? Вилла без отмены брони
  • Нужен совет бывалых по Сейшелам, летим на 3 недели в июне, как лучше поступить - бронировать сразу жилье на 3 недели типа на AirBnb или взять на 3-4 дня и решать на месте? Какая специфика там?
  • Подскажите,пожалуйста,летим первый раз на Сейшелы,сколько нужно с собой взять денег примерно? аренда байка,съездить на день на Ла Диг ,ну и еда.) Летим на 12 дней.
  • Подскажите, как в августе на Сейшелах с переправой по воде между Маэ и Праслином? Читала, что погода часто плохая, штормит.
  • Люди знающие, а если Emirates из Москвы в Дубай вылетит поздно, и не успеем на пересадку…. Авиакомпания, вероятно, пересадит на следующий рейс до Маэ… В таком случае придется экстренно делать новое разрешение на вьезд?
  • Лечу с 3 детьми на Сейшелы , подскажите, пожалуйста, очень важно знать: 1. Можно ли рассчитывать на Юнион пэй от Газпромбанка, или бесполезно, не работают нигде. 2. Можно ли по нашим рос правам оформить аренду машины? Дети от 6 лет без кресел?
Интересное
  • Русские в Катаре: Телеграм-чат
  • С какими странами граничит Франция
  • Русские на Сейшелах: Телеграм-чат
  • Топ-4 отелей Истры с бассейном
  • Путевки на отдых Иордания 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 202196 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Есть ли возможность сделать прививку от ковида Модерна или Пфайзер в Ташкенте?
Возможно ли переехать в Израиль со своим автомобилем?
Есть ли у кого-то информация по поводу фильмов в Армении, а конкретнее речь идет про доктора стренджа, будут ли его тут показывать или нет?
Подскажите, как быть через 2 месяца, когда кончится срок пребывания в Турции по безвизу? какие есть варианты остаться там?
Кто продлял уже ВНЖ в Австрии? Дата окончания срока действия аналогична предыдущей карточке, или дата новая, зависящая от даты одобрения продления?
Кто-нибудь Ямалом летал? У них билеты намного дешевле Туркишей, но насколько они надежные?
Туры Стамбул Интурист
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Андрей Платонов
Андрей Платонов
В Республике Алтай есть село Майма тоже не маленькое 17 824 человек так к сведенью  ...
3 года назад0 комментариев0
Yashar Eyyubov
Yashar Eyyubov
Липецк — О городе:
Липецк самый прекрасный город для меня, здесь я получил высшее образование в 1977- 1982 гг (ЛГТУ) за что ему благодарен. Я провел в этом городе, который стал для меня родным , 5 прекрасных ...
3 года назад0 комментариев0
Sona Davtyan
Sona Davtyan
Ереван
Ереван так же безопасен, как ваш собственный дом. Я уверен, что в Ереване вы будете чувствовать себя в большей безопасности, чем дома. Здесь вы можете уйти даже поздней ночью, и вас ...
3 года назад0 комментариев0
Левон Саакян
Левон Саакян
Армения
это правдо что могу без основания поехать в армению ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё