Похожие вопросы
- Есть подозрение, что мой внж Сербии аннулировали. Подскажите, где это точно можно узнать? В местном отделении полиции смогут помочь?
- Планирую через какое-то время переехать в Сербию. Сможете поделиться сложностями, тонкостями, и к чему стоит быть готовым?
- Подскажите, пожалуйста, возможно ли получить в Белграде визу в Швейцарию по приглашению? Счёт в Поштанска банка есть и белый картон тоже, ВНЖ нет. Спасибо заранее
- Подскажите, если выезжать из Сербии через 31 день, вместо 30, то большой риск нарваться на какие-то санкции или пограничникам в аэропорту не сильно это важно?
- Подскажите, пожалуйста, ставил ли кто-нибудь в посольстве РФ штамп о гражданстве РФ на свидетельстве о рождения ребенка? Поделитесь опытом?
- Поделитесь пожалуйста своим мнением, как бы вы поступили в моей ситуации? Продаю недвижимость в РФ. Нужно получить евро.