Похожие вопросы
- Карта ВИЗА из Стран СНГ на Шри-Ланке нормально работает? Русский Сбербанк я уж и не беру никуда. Счет нужен обязательно в местной валюте или подойдет долларовой? Или вообще лучше всего снять наличку и везде платить ею?
- Если у нас на рейсе на Шри пересадка в Шардже 11 часов и мы хотим съездить в Дубай и посмотреть достопримечательности, нужна ли нам транзитная виза? Или мы можем просто выйти погулять и зайти по посадочным билетам?
- Находимся на Унаватуне , хотим вдвоём поехать на байке до ялы , там остановится на ночь а с утра поехать на сафари. Поэтому есть вопросы.
- Подскажите, пожалуйста, из аэропорта Коломбо возможно будет вызвать убер до Унаватуны? или нужно будет ехать на такси, которые стоят в аэропорте? или лучше просто заказать траснфер?
- Подскажите по поводу трансфера из аэропорта в центр Коломбо: нормальная ли цена 9000 рупий или таксисты в аэропорту берут дешевле? И стоит ли брать симки в аэропорту или лучше купить электронную заранее ?
- Друзья, напишите, как из хики добраться самостоятельно до коломбо на поезде? И что самостоятельно там посмотреть можно?