1. Главная
  2. Шри-Ланка
  3. Вопросы и ответы
  4. Планирую с женой тур на Шри-Ланку и Мальдивы. Подскажите какую авиа компанию бюджетно можно рассмотреть: перелет Москва-Коломбо-Мале-Москва (начало марта)
Денис
Денис
  • Скопировать ссылку

Планирую с женой тур на Шри-Ланку и Мальдивы. Подскажите какую авиа компанию бюджетно можно рассмотреть: перелет Москва-Коломбо-Мале-Москва (начало марта)

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
6 лет назад
Mari
Mari6 лет назад
  • Скопировать ссылку

Привет, тоже смотрела на Мальдивы, а вы отдельный остров-отель рассматриваете? Остановило, что ещё надо трансфер потом до отеля заказывать и с едой у многих откровенная беда(

0
Комментировать
Комментарии2
Денис
Денис
2124 дн.
  • Скопировать ссылку
Нет, думаем либо Мале или Мафуши, а на острова на экскурсию.
Ответить
Mari
Mari
2124 дн.
  • Скопировать ссылку
@Денис: Вот теперь думаю... если мне нужно только 1 багажное место, придётся 2 разных билета покупать ? По отдельности в смысле.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
6 лет назад
Vadim
Vadim6 лет назад
  • Скопировать ссылку

Gulf Air попробуйте.

0
Комментировать
Комментарии1
Денис
Денис
2122 дн.
  • Скопировать ссылку
Купил через оф сайт QATAR: Пермь-Коломбо; Мале-Пермь, между Коломбо и Мале купил у Emirates - 90 т. р. на двоих.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста собираемся на отдых на Шри, что нужно чтобы взять скутер или байк в аренду, нужна ли категория или наша Б подойдёт. Действует ли российские права?
  • Подскажите, есть на Шри ланке, турфирмы которые могут организовать поездку на Мальдивы ? Собираемся в Хиккадуву, на 17 дней, хотим дня на 3-4 слетать на Мальдивы.
  • Подскажите из России прямые рейсы на Шри-Ланку кроме Аэрофлота кто-нибудь выполняет? И где стоит смотреть билеты
  • Скажите, пожалуйста, если вылет из Москвы в Коломбо через Шарджу авиалиниями "Air Arabia", то спрашивают ли у граждан РФ обратный билет, билет в другую страну, бронь отеля и т.д. ? Какие документы кроме загранпаспорта и билета спрашивают?
  • Скажите, сейчас на Шри возможно где-то купить дурианы? Или не сезон? Район Мирисса, Велигама
  • Подскажите пожалуйста, может у кого были такие перелеты, просто никогда не летала с пересадками.
Интересное
  • Русские в Финляндии: Телеграм-чат
  • Религия Индии
  • Русские в Германии: Телеграм-чат
  • Топ-5 отелей Махачкалы с бассейном
  • Путевки на отдых Железноводск Алеан
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191025 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите где в Арамболе есть Хорошее латте)
Как ситуация с интернетом, совсем Беда? Супругу по работе он нужен постоянно.
Кто нибудь покупал Лайкру (кофту с длинным рукавом) для серфинга? Сколько она должна стоить? Спасибо.
Расскажите пожалуйста: 1) теле2 интернет хоть где-то ловит? Что за кипиш с симками? 2) сколько будет стоить аренда джипа примерно на +/-10 дней?
Ребят, а кто-то летал из Украины flydubai? У них самоли smartwings на Коломбо летят. Перелёт идеально подходит по времени, но отзывы о smartwings леденят душу
Планирую ехать из Велигамы в аэропорт на обществ. транспорте. Сколько времени закладывать на этот отважный путь? В районе Коломбо бывают пробки? И может быть есть какие экспрессы из Матары, которые едут напрямую в аэро? Спасибо)
Kaikour, Nový Zéland: klidný ráj pro pozorování velryb
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Владислав Степанов
Владислав Степанов
Севастополь
Подвели с выдачей документов для командировки, хотя обещали. Ещё и кучу не лестных слов в свой адрес услышал ...
3 года назад0 комментариев0
Albert Askarov
Albert Askarov
Саратов
Электричка ходит ...
3 года назад0 комментариев1
Olia olga
Olia olga
Турция
Подскажите, Вы нашли макбук? Вы покупали с русской раскладкой? Если да, то где ...
3 года назад0 комментариев0
Анастасия Нью
Анастасия Нью
Москва
Никому не советую обращаться в данную контору! Бронировала квартиру за неделю до приезда,но к счастью предоплату не смогла внести(из-за санкций невозможно было перевести деньги из РБ),договорились,что ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё