Похожие вопросы
- Я в коломбо аэропорту, поеду до петты бас стенд, на что мне садиться чтобы доехать до хикки? на крейзи бас? или маршрутку? говорят что маршрутка только до галле едет без остановок
- Подскажите пожалуйста, есть ли в Унаватуне магазин типа Спар, где зашел закупил торговаться не надо? интересуют и бытовые принадлежности и продукты.
- Народ! Что такое тариф flex в пик ми? Поместимся мы туда вдвоём с двумя средними чемоданами? Надо завтра будет перебраться с Ротгамы в Таларамбу.
- 18 марта вылетаю из Сочи. Буду в Унаватуне. Из России есть смысл что то везти? Себе я знаю что взять, может что то нужно тем кто там на пмж? И по долларам вопрос, старые принимают в обменнике?
- Вылетаю из Сочи. Буду в Унаватуне. Из России есть смысл что то везти? Себе я знаю что взять, может что то нужно тем кто там на пмж? И по долларам вопрос, старые принимают в обменнике?
- Ребята, подскажите, пожалуйста, pick me работает ночью на Шри Ланке ? Мы будем вылетать из Коломбо ночью, хотим понять можно ли будет до аэропорта через пикми вызвать машину