Похожие вопросы
- Ребята, кто в Гоа покупал билеты в Индиго, после оплаты билеты сразу приходят на почту? Я оплатила, но ни на почте, ни на экране, после оплаты, не было никакой информации по поводу брони и оплаты. Что делать? Как посмотреть, где билеты?
- Подскажите пожалуйста, есть такая проблема - сделал заявку на электронную визу, оплатил, пришла виза с повернутой набок фото. кто-нибудь с подобным сталкивался? будут ли проблемы на паспортном контроле? через Индию летим транзитом.
- Подскажите , если ребёнок едет с матерью на Гоа нужно ли согласие отца на выезд ? В Тайланд не требовалось ничего , уже летали много раз , тут туроператор говорит , что якобы надо , еще и на Английский переводить
- Доброго вечера всем. Вопрос по аэропорту в Дели. После погранзоны можно где-то сесть ( а лучше лечь) чтоб без толп народа?
- Не подскажите пожалуйста. 1. Если у жены в заграннике старая( девичья) фамия а в обычном паспорте новая будут проблемы с получением визы в Индию ? 2.
- Может кто-нибудь подскажет, если прилетел в Мумбаи в терминал 1, то можно там как-то попасть в метро, которое в терминале 2? И также обратно, чтобы не стоять в пробках,думаю поехать на метро.