Похожие вопросы
- Подскажите, лечу Измир Стамбул Москва а/к Турецкие Авиалинии, в какой терминал идти в аэропорту Измира на регистрацию и сдачу багажа, внутренние?
- Еду в Стамбул на 3 дня, нужна карта Istanbul. В автомате в аропорту принимают наличкой только лиры? Евро не возьмет?
- Купил билеты москва душанбе с пересадкой в стамбуле. одной и той же авиакомпанией. надо проходить таможный и паспортные контроли?
- Подскажите сервисы для бронирования квартиры/ апартмента в Стамбуле? Нужна в определенной локации, на 5 дней в марте для 2-3 человек. На Букинге нет подходящих.
- Ребяты. сколько реально ехать от таксим на хаваисте до нового аэропорта в Стамбуле вечером в будний день? средние 90 минут или больше закладывать?
- Если на Истамбулкард деньги остались, можно их как-то снять обратно в аэропорту?