Похожие вопросы
- Кто ездил по южному берегу Иссык-куля - порекомендуйте отели, гостевые дома, кафе и вообще, что посмотреть
- Подскажите, по Южному берегу Иссык-Куля как лучше передвигаться, кроме такси? Маршрутки норм? И где лучше остановиться с палаткой, чтобы в Сказку сходить?
- Впервые хотим посетить Иссык- куль. С 16 ноября только получается. Просто увидеть, не пляжный отдых. Стоит ехать? Или как у нас, в Казани, дожди и холодина.
- Подскажите в Бишкеке есть улица баров? Или какой нибудь топовый ночной клуб?
- Планируем с друзьями поехать на Иссык-Куль из Бишкека в апреле на арендованной машине. Подскажите про состояние дорог и какой тип авто лучше выбрать (внедорожник или легковушку)?
- Кто может посоветовать что можно посетить на южном берегу Иссык-Куля самостоятельно добираясь на маршрутках (кроме каньона Сказка и 7-ми быков), не на машине?