Похожие вопросы
- Еду в Анталию дней на десять. На руках только наличные рубли. Возникнут Ли проблемы с обменом на лиры и можно ли оплачивать питание и тд., просто рублями по месту?
- Подскажите, пожалуйста названия магазинов/супермаркетов (в районе Таксима) продуктовых в Стамбуле, где можно закупиться базовыми продуктами не дорого?
- Подскажите пожалуйста летим в январе в германию с пересадкой в Стамбуле, новый аэропорт. Подскажите, есть какие-то карты чтобы нам понимать куда идти дальше после прилёта?
- Посоветуйте, пожалуйста, где в Стамбуле можно попробовать традиционные турецкие супы не очень дорого? Заметила, что в большинстве заведений либо вообще нет супов, либо только чечевичные.
- Подскажите,стоит ли брать бесплатную экскурсию от туроператора в ТЦ? Крупные покупки не планируем , только сувениры, чай,кофе. Может лучше все купить самостоятельно в Кемере ?
- Подскажите, в каких местных магазинах в Стамбуле можно купить турецкое пиво и вино? И где купить вкусную пахлаву? Мы в районе султанахмет