Похожие вопросы
- Срок пребывания во Вьетнаме 45 дней, если уехать в другую страну и сразу вернуться, то срок 45 дней обновится и так можно делать постоянно?
- Подскажите, пожалуйста, если летим из Нячанга через Китай, есть ли какие то нюансы по провозу в багаже алкоголя и фруктов? И можно ли оформить багаж прямо в Москву без получения его в транзитном Шанхае?
- Подскажите пожалуйста, въехали во Вьетнам без визы. Можно ли продлить наше прибывание ещё на 45 дней?
- Может у кого то есть название отеля возле аэропорта Ханой, так чтобы заезд можно было рано утром сделать… все отели в агрегатах пишут с 12 дня? Это получается тусить на улице после перелета.
- В самостоятельном режиме решил посетить Вьетнам. Решил сначала 7 ночей на Фантхиент, потом 4 ночи Нячанг.
- Подскажите пожалуйста, виза, прилетающим на о.Фукуок выдается на 30 или 45 дней? И можно ли с о.Фукуок вылететь на материковую часть Вьетнама?