Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, на разрешение в Мексику подаваться нужно за месяц или можно заранее? Например за 3? Просто не понимаю как покупать билеты на самолет…
- При вылете из Мексики не проходил паспортный контроль, это нормально?
- Миграционные карты заполняют на въезде Мексики? Выдают в самолёте?
- Знаю, что должно был подтверждено ваучерами проживание в Мексике. Но если есть обратный билет, а на последние несколько дней пребывания нет ваучера это норм или могут не пустить?
- Кто-нибудь знает, при выезде из Мексики в статусе резидента, нужно оформлять выезд в INM в аэропорту, или уже нет? Лет пять назад вроде если не оформил, то потом можно и ВНЖ потерять было когда снова въезжать будешь.
- На сайте не получается сделать Электронное Разрешение в Мексику. Не принимает анкету.. Кто-нибудь знает что делать в такой ситуации?