Похожие вопросы
- Возник вопрос.Летим Минск -Дели-Гоа, очень хочется в Минском дьюти фри купить туалетную воду.Знаю про заветные 100мл,но переживаю...,у нас только ручная кладь.Не отберут при новой регистрации на рейс Дели-Гоа?
- Лечу в бангкок через ченнай пересадка 3 часа, там есть транзитная зона, ищу информацию пишут виза не нужна, компания инди го, был ли у котого опыт негативный опыт с визой в ченнае?
- Подскажите можно ли обменять рубли на рупии на Гоа? И сильно ли это будет не выгодно?
- Установила приложение такси goamiles на Гоа. Пытаюсь закинуть на баланс через казахскую карту. Приложение вылетает. Как можно пополнить баланс ? нужно из Кандалима в Панаджи
- Только прилетели в Россию из Гоа. На досмотре ручной клади пришлось оставить зажигалку ,она очень дорогая и морально и в финансовом плане.
- Подскажите, Пришло оповещение от индийских железных дорог о новой идентификации на сайте, без которой покупка билетов будет невозможна, для этого вроде необходим телефон, куда должно прийти смс с кодом, кто-нибудь проходил ее?