Похожие вопросы
- У кого эир арабиа и удалось в учетку добавить свои заранее купленные брони, поделитесь, как вам удалось?
- Кто то летал Азур Эйр в Шри-Ланку? Можно ли у них багаж увеличить с 10 кг до 20 и если да, насколько адекватно по цене?
- Кто был на Шри-Ланке, скажите пожалуйста вы симки в аэропорту покупали? Какого лучше взять оператора и какие цены на сколько гб?
- Подскажите сколько стоит проезд на автобусе номер 187 из Коломбо до аэропорта? Нужно спланировать деньги чтобы потом не менять в аэропорту.
- Подскажите у кого опыт был - хочу забронировать отель в Шри-Ланке через букинг, с оплатой на месте, на какую цену ориентироваться и как на месте расплачиваться - в долларах? Или рупии по курсу.. Накидывают к этой цене местные?
- Где можно найти услуги трансфера для аэропорта Шри-Ланки? нужен минивен на 5 человек. если кто пользовался, сколько вы платили ?