Похожие вопросы
- Первый раз в нячанге, первый раз за границей. Растерялась. С двумя детьми 2 и 4 года. Подскажите пожалуйста по еде, где завтрак где обед где ужин за адекватный чек, не острое? Живем рядом с лотосом.
- Подскажите, для граждан Кыргызстана нужно ли делать заранее e visa на три месяца или его можно получить по приезду в аэропорту Вьетнаме?
- Для россиян нужна ли виза во Вьетнам, на Фукуок ? И потом едем в муйне. Находиться будем 13 дней. Заранее спасибо.
- Подскажите пожалуйста, аквапарк и пляж на Ананасовом острове работают? Читала, что он на реставрации, нужно понять стоит ли ехать с Фукуока на канатке туда.
- Подскажите, какую сим карту лучше взять по прибытию во Вьетнам? Буду в Нячанге неделю, нужен доступ к интернету вне отеля
- Планирую вылет в Нячанг, выпала пломба, к своему стоматологу не попадаю до отъезда, вообще к стоматологу трудно попасть, если только не по заоблачному ценнику. Имеет смысл решать проблему а России или вылечить зуб в Нячанге?