Похожие вопросы
- На Мальдивах Сафари резорт и Виламенду, там хороший домашний риф - как я понял, выходишь из номера и в пешей доступности идешь плавать с рыбками, так? На локале нет домашнего рифа, там надо брать лодку и дополнительно куда-то плыть?
- Я ищу островок где в месяц можно на 750-1000$ жить учитывая съем жилья на Мальдивах, подскажите?
- Хочу продлить свою путевку на Мальдивах на 4 дня. Подскажите где на Мале или на Хулхумале или рядом остановится на 4 дня? И как там с пляжами? Девушкам можно в купальниках?
- Подскажите для первого может и последнего раза какой лучше остров на Мальдивах выбрать, не сильно дорогой, средний. Чтоб красиво было, хотя думаю везде красиво. Отель хотелось бы не на воде, а от номера пару шагов)))
- Подскажите пожалуйста, а багаж в Аэрофлоте можно будет оплатить местной валютой? При вылете из Мале.
- А есть ли возможность получить какую нибудь скидку при бронировании резорта, если я официально работаю на Мальдивах ?