Похожие вопросы
- Я впервые планирую на Мальдивы. Хочу узнать если у меня вылет самолёта в 9 утра с мале, то есть где-то в 6.30 мне надо быть в аэропорту, как добираться с острова до Мале в это время ?
- Планируем путешествие в январе на острова Тодду и Расду ( по 5 дней на каждом ) Подскажите как лучше добираться туда из Мале ? Спидботы , паром? И сколько стоит обычно?
- Скажите пожалуйста, на Мальдивах в пятницу с Тодду до Мале можно добраться только на спидботе и паромы не ходят? И если и идет паром, то он с Тодду до Мале идет 7часов?
- Подскажите на какие острова проще можно уехать паромом после 13 часов из аэропорта Мале, первый раз летим не знаем на какой остров поехать первым, хотелось бы гос паромом
- Я хотела бы со Шри-Ланке прилететь на Мальдивы. Дней немного 4-5 ( с прилетом и отлетом). Отметить день рождение) Мечта.
- Подскажите пожалуйста!!! Лететь 9.06.25 года на мальдивы, а у ребенка паспорт до 7.11.25, пустят? И, если не прямым, а с пересадкой 2 часа в Абу-Даби, наверное не прокатит?