Похожие вопросы
- Едем на Мальдивы, на локалы - Фулиду и Тинаду, в аэропорту лодочники настойчиво советуют здесь менять доллары на рупии, потому что на островах доллар не везде возьмут - так-ли это, имеет смысл менять?
- Подскажите кто знает, возвращаемся на Мале 20 числа, а вылет из Мале 21 рано утром. Можно ли 1 ночь тупо просидеть а Аэропорту Мале? Или при въезде/выезде потребуют бронь и налог на все до единой ночи пребывания на Мальдивах?
- А кто-нибудь летел на Мальдивы Спб-Дубай-Мале Эмирейтсами? На сколько длинее полет? Успели ли вы на стыковку и на гидросамолет?
- Подскажите, плиз, скоро улетаем с Тодду и хотим поменять руфии Мальдивские на доллары. Где это выгоднее сделать: на Тодду или в аэропорту Мале?
- Подскажите хочу на пару дней из шри ланки слетать на тоду . Билеты и отель уже забронировал .
- Тоже интересно, в первый раз летим, взяли только билеты. Прилетаем 31го, в пятницу. Отель пока не ответил.