Похожие вопросы
- Купили билеты Москва-Мале, Аэрофлот, до Мале багаж купили, а обратно из Мале за тех. сбоя не купили багаж, посоветуйте как докупить багаж?
- Скоро собираюсь на Мальдивы, на остров Маафуши, отель Velana, еду первый раз 1- На Мааафуши не продают алкоголь?
- Утром прилетаем в Мале, далее на Укулхас. Не подскажите, когда/откуда отправляется общественный паром на Укулхас? Или сайт компании хотя бы?
- Подскажите, с какого причала в Мале отправляются и прибывают паромы на Расду, Диффуши, Маафуши - с Villingili или Hulhumale?
- Сегодня вылетаем на Мальдивы. Кандима. Вопрос, можно ли на Мальдивы со своим кальяном и вейпами? Муж хочет забрать, но в гугле нашла статью что с декабря 2024 ввели запрет. Так ли это?
- Ошиблась при заполнении миграционной карты - неверно указан на Мальдивах отель пребывания и страна вылета: указала рф а мы с пересадкой из оаэ. Qr код есть, исправить программа не дает. Нас пустят на Мальдивы?)