Похожие вопросы
- Подскажите кто знает. По прилету в утапао в Паттайе досмотр ручной клади есть ? Или прилетаешь и на выход сразу?
- Подскажите пожалуйста, нужна помощь с выбором места и увеличением багажа в авиакомпании икар, туроператор Пегас предлагал купить места но мне не реальным ценам, а можно ли самим выбрать места и увеличить багаж, а то 10кг совсем мало.
- Сегодня летим в Бангкок из Пхукета, подскажите пожалуйста, есть ли какие-то нюансы, за сколько лучше приехать? На трипе прошли автоматическую регистрацию на рейс, но слышала что в аэропорту все равно большие очереди везде
- Подскажите пожалуйста, стоит ли ехать с Пхукета на Симиланы? Если в день рождения ехать. Сколько по времени добираться? рсхб на снятие работают, если да, в банкоматах какого цвета?
- Подскажите пожалуйста, в какой госпиталь Таиланда обратиться лучше всего живя на Пхукете (район Патонг)? про местный госпиталь Патонг отзывы жутчайшие, есть туристическая страховка.
- Народ подскажите где купить выгодно sim карту в Паттайе ? что то в 7/11 предложили какую то по 800-900 бат