Похожие вопросы
- Кто летает на Мальдивы с детьми, штамп в свидетельстве о рождении о гражданстве нужен? В МВД настрашили что могут без него развернуть, а мы лететь собрались, отдельные загранники у всех есть
- Скажите пожалуйста на Мальдивах, на Расду,Тодду и Укуласе можно гест хаусы оплатить руфиями?
- Лечу сам первый раз на Мальдивы, на пристани около аэропорта Мале как найти спидбот до нужного острова ? У них есть таблички на катерах ?
- Кто-то был в Oblu Xperience Ailafushi на Мальдивах, норм место?
- Вопрос к знатокам. Если трансфер доместик+лодка 10-15 минут и например прилетаем в непогоду, будет океан волноваться, на эти 10-15 минут на лодке требуется ли таблетка от укачивания? Или внутри атолла нормально доедем?
- Первый раз летим на Мальдивы вдвоём. Еак можно добрать от Мале до Фулхадху? И сколько это будет стоить? Трансфер из отеля на катере осуществляется только 1 раз в день, а мы прилетаем уже после того, как катер отплывает.