Похожие вопросы
- Планирую поступать в Австрию, разбираюсь в документах. А ПО это что? Подготовительное отделение, если только 11 классов образования? Или это какие то вступительные экзамены?
- Может кто-то сможет подсказать с ÖGK в Австрии? Мне исполняется 18 и я был Mitversichert с родителем в ÖGK.
- Спасибо! планирую получать образование в Австрии.
- Подскажите пожалуйста - для продления ВНЖ Австрии справка из ОТП банка о сумме в рублях все еще принимается магистратом?
- Нужно ли для подачи документов в вуз австрии иметь паспорт, который не будет нуждаться в обновлении ближайший год?
- Хочу получать образование в Австрии. Как легализовать академическую справку об обучении на 1 курсе университета, сдаче двух сессий, для предоставления в вуз Австрии? Апостиль на справку не ставят