Похожие вопросы
- Подскажите какое есть приложение, чтобы билеты на общественный транспорт в Риме покупать? И пассы всякие на день на два?
- Подскажите tax free для граждан рф работает или нет, и если покупки в Милане а вылет в мск из Германии где tax free оформляется?
- Где лучше брать билеты на поезда по Италии? На официальном сайте Trenitalia или Trainline? Просто на Trenitalia почему-то не предлагается выбор мест, а в приложении Trainline такая возможность есть.
- Подскажите, билет на поезд Leonardo из аэропорта Фьюмичино до центра Рима покупается на конкретный рейс или на день, а поезд можно любой выбрать? Нужно ли получать билет где то,распечатывать его? Или достаточно на сайте купить и предъявить?
- Скажите пожалуйста а как оплата метро происходит в Риме? Можно ли карту просто приложить на входе/выходе как в Лондоне или билет надо покупать. И есть ли какая-то трэвэл кард на весь день?
- Посоветуйте пожалуйста такси, в апреле лечу в Рим. Какую программу можно скачать, Болт в Италии не работает(((