Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, для первого раза в Каппадокии, лучше отель бронировать в Гереме или Учхисар? Спасибо
- Подскажите, пожалуйста, если в первом посещение Турции был нарушен срок пребывания( 68 дней) - оставшиеся 22 дня сгорают? Нужно посчитать на сколько дней смогу заехать 01.04.2025. Спасибо!
- Подскажите куда можно сходить с детьми поплавать в январе в Алании. Может аквапарк или просто теплый бассейн. Аланья ну либо до Анталии доедем. Спасибо!
- Скажите, пожалуйста, хватит ли 1,5 часа на пересадку в аэропорту Ankara (ESB) с ручной кладью? И еще вопрос: авиалинии ajet - как они? Спасибо!
- Впервые летим в отель Саритас 4 звезды, Алания. Какие купить доллары, и где лучше купить? А может быть лучше сразу Лиры покупать? Спасибо.
- Где лучше остановиться для пляжного отдыха и экскурсий? Чалыш или Олюдениз. Интересует чистое море, в идеале более-менее тёплое, без сильных волн. В конце августа. Спасибо