Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, есть какие нибудь легкие способы добраться своим ходом от аэропорта Бангкока( бкк)
- Друзья если лететь через Пекин, Шанхай или чанду на Пхукет нужна китайская виза или транзит? Можно ли выйти в город походить пару часиков?
- Всем добра! Летим первый раз на Самуи. Подскажите, пожалуйста, там обменник в аэропорту есть? Что с такси? Через приложение можно машину вызвать, если отойти немного от аэропорта?
- Подскажите, пожалуйста: - На Самуи с Пхукета автобусы с последующей пересадкой на паром отправляются откуда? - Они только с утра или есть расписание? - Можно билет на месте купить или заранее необходимо бронировать?
- Прошу совета. Едем всего на неделю. Я впервые, дочка уже отдыхала в Тае. Набросали план того, что хотелось бы посетить.
- Товарищи, подскажите в какие места можно самим съездить без экскурсий? Не люблю толпой ходить, и с утра до вечере не охота , хочеться днем езать куда-то , а ужин рядом с отелем с видом на закат).