Похожие вопросы
- Первый раз едем в Минск на 4 дня. У нас с мужем карты Мир от Сбербанка. Подскажите пожалуйста, лучше ехать с наличкой (рубль РФ) где её можно поменять, рядом с ж/д вокзалом или лучше снимать с карты?
- Еду в Минск как турист но хотела бы открыть счет/карту белорусского банка чтобы уже с нее потом в РФ оплачивать в интернете тот же стим и прочее. Как такое возможно сделать подскажите ?
- Подскажите, как можно купить белорусскую сим-карту в Москве?
- Из Беларуси, Минска поедем с семьей в санкт Петербург . Ездили как навигатор показывал. Дорога то хорошая, то плохая. Через платную по дороге Полоцка. Советуют ехать через витебск. Подскажите пожалуйста как лучше ехать?
- Подскажите если ехать в Минск с сим картой своего региона , будет роуминг или интернет работать ? Или надо покупать местную сим?
- Едем впервые в Беларусь, пенсионеры в санаторий. Подскажите, как лучше везти деньги? наличку, рубли, или на карте, или обменивать, чтобы не сильно было накладно. Есть карты сбер, и т банк, на т-банке открыт счет в бел.рублях.