Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, стыковочный рейс в аэропорту Хошимина 2 ч 40 минут. Прилетаем внутренним рейсом, а через 2,4 вылет Аэрофлота.
- Кто-нибудь знает, работает ли миграционная служба в субботу ? Бывает так, что визу дают в субботу? Просто во Вьетнаме же у кого-то шестидневная рабочая неделя, как я слышала. Не у госслужащих вот этих случайно?
- Загранники собираюсь детям менять, делать на 10 лет (нового образца) не вижу смысла, особенно младшей (3 года всего). По 5-ти летним РФ паспортам кто-то катается, нет вопросов?
- И подскажите 2-3% комсы за оплату картой в Дананге это местное беззаконие/традиция или все официально?
- Вопрос про перелёт - кто летел через Ченду? там работают не Российские карты в аэропорту? Есть Италия, Киргизия и Юнион Пей Русский. Просто есть слух что в Китае сложно с этим.
- Подскажите, пожалуйста, кто-н летал из Вьетнама на пару дней в Куала Лумпур и обратно? Виза бесплатно во Вьетнаме в первый приезд для гр РФ, а вот обратно из Куала-Лумпур виза нужна или пускают снова по бесплатной?