Похожие вопросы
- Где найти на Мальдивах частные самолетики на лыжах? Где можно узнать стоимость? Интересует трансфер с Дигура в аэропорт Мале.
- Подскажите, пожалуйста, летим своим ходом на Мале. Впервые) такой вопрос: Нужно ли платить налог в момент прилета в страну?
- Знающие люди, на Мальдивах общественный транспорт прям из аэропорта идёт или надо ехать на пристань в город куда-то?
- Тема про трансфер на Мальдивах интересна тема. Может быть кто-то сталкивался, если вылет в 12:35 есть шанс успеть добраться до Мале с Химанду? Бывают ли с утра спидботы с локальных островов?
- Подскажите, пожалуйста, а где в билете можно найти информацию - багаж при пересадке они переносят сами, или нам его получать нужно будет? Пересадка 3 часа -Арабия
- Летим на Мальдивы. Скажите, при пересадке из Москвы в Абу Даби, чемоданы нужно самим забирать? Или компания их перекладывает из самолета в самолет?