Похожие вопросы
- Находимся в Австрии. Мы приехали на вокзал, но не можем понять, как купить билет, аппарат для покупки билетов не выдает маршрут до вены. Можете подсказать, как купить билет?
- Меня скоро мама будет в Вене навещать с турист. визой и хотела бы показаться кардиологу, просто проверка/консультация. Правильно я понимаю, что она может идти только к Privat/Wahlarzt ? Вариантов дешевле, никаких страховок нет?
- Кто-то приобретал в Австрии семейный климатикет? Подскажите, пожалуйста, он действует на всю семью мама, папа и ребенок до 15 лет или только один родитель+ребенок?
- Подскажите, пожалуйста, если мы получаем визу в Испанию, но конечная цель Австрия, можем мы пробыть по времени чуть дольше в Австрии, чем в Испании? Планируем в Испании 3 дня, в Австрии 4-5 дней.
- Где могут помочь с апостилем документов, полученных в Вене в Австрии? Обращалась, помогают только с документами поученными в РФ. Речь идет именно об апостилировании документов, полученных в Австрии
- Подскажите, пожалуйста, планирую образование в Австрии, подойдет ли аттестат за 9 класс и нужна ли выписка по часам для подачи документов?