Похожие вопросы
- Обязательно ли для визорана гражданам рф пробыть в турции 60 дней сделать заезд выезд чтобы добавили 30 дней или можно допустим 45+45 , 50+40 и тд что дает в сумме 90?
- Подскажите, нужно обменять крупную сумму из лир в рубли. Рубли на счёт в банк лиры налог в анталии.
- Уважаемые старожилы. Приехали в Мармарис на 3 дня и не попадаем на экскурсию в Эфес. Но очень хочется. Права оставил в России. Есть ли маршрут на автобусе до Эфеса?
- Подскажите пожалуйста у кого было такое.
- Подскажите, Эгейские острова от тур оператора анекс 135 долл с человека. А в городе 30), Интересно что там в этой разнице в 100 долл.?
- В аэропорту Бодрума за сколько часов открывают офлайн регистрацию на Москву Турецкие авиалинии? На сайте написано за 2 часа, неужели так поздно?