Похожие вопросы
- Подскажите. Живу и работаю в Польше, есть карта побыта, хочу сгонять в Калининград на недельку, пустят ли меня обратно в Польшу?
- Хочу ехать в Европу через Калининград-Гданьск, я одна с ребенком 3 года. Кто ездил, скажите, слишком сложно с таким маленьким ребенком через границу, сколько стоят на границе в сторону Польши?
- Жду в Польше децизию для карты побыта .. но мне нужно уехать в Италию. меня пропустят на границе между странами ? И будут ли проверять паспорта если да то какие для этого нужны документы чтоб не депортировали?
- Возможно ли подать документы на визу в посольство Польши в Москве? Мне сказали, что в России это сделать невозможно, и для получения визы необходимо обратиться в посольство другой страны.
- У сына внж Польский, может ли он визу мене отправить. Гражданин Таджикистана.
- Ситуация такая: являюсь учеником техникума и жду карту побыта вторую, имею печать в паспорте и соответственно не могу выезжать за пределы Польши, поэтому хочу найти работу на лето.