Похожие вопросы
- Подскажите, в доме здравля Будвы все-таки оформляют зелену книжицу, если есть боравак, или требуют странные справки об отсутствии ОМС в стране гражданства?
- Был ли у кого-то опыт въезда-выезда в Черногорию с подтвердой о сдаче документов на боравак по спаянию, если сам документ не получен на руки?
- Подскажите, пожалуйста, как лучше оплатить туристический сбор в Черногории?
- Кто знает или где и как можно найти информацию, если открыть счет в местном банке Черногории и на счет из-за пределов Черногории получать по заграничному контракту переводы как физлицо, то надо ли платить налог?
- А какие приложения/сайты Черногории вы используете для покупки билетов на междугородние автобусы? в общественном транспорте оплата осуществляется водителю? Может еще кто-то знает, есть ли в Тивате камера хранения?
- Есть ли изменения в регистрации для туристов в Черногории? жить планирую в квартире подруги, она сейчас не в Черногории. Раньше только адрес проживания надо было указать и оплатить сбор.