Похожие вопросы
- Может кто-то подскажет. При получении туристической визы ( более 180 дней-внж)в консульстве, по приезду в Мексику, эту визу в имиграционном отделе на что-то меняют, или она остаётся в российском загранпаспорте?
- Подскажите пожалуйста. В Мексике заказал на ALIEXPRESS на 300 песо 5 товаров каждый по 50-60 пессо. Вопрос: куда приходит посылка? Домой приносят или на почту как в СНГ странах? У нас обычный дом.
- Подскажите в Ушмаль можно проходить бесплатно по воскресеньям только мексиканцам или туристам тоже? И есть ли подобные бесплатные дни в Чичен-Ице .
- Нет ли проблем с въездом - влётом в Мексику с Русскими паспортами при оплаченных гостиницах и обратных билетах? Подскажите, давно не летали туда.
- Подскажите, в чем вообще логика рейса Гавана-мехико-канкун-мехико?
- В каких городах Мексики лучше всего жить?