Похожие вопросы
- Есть ли в Греции тереа стики ? И какая цена? Лучше в Польше купить ?
- Подскажите, куда можно съездить из Керкиру? Может какая то есть к деревушка или пляж с красивым видом? Желательно чтобы можно было добраться на автобусе
- Подскажите пожалуйста, со стамбула до салоник на автобусе можно будет с шенген визой заехать? как там проверяют на посту?
- Подскажите пожалуйста, что нужно для того, чтобы получить визу в Грецию? Сложно ли это сейчас ? И сколько денег с собой надо брать?
- Подскажите пожалуйста можно ли с турции на рф номерах на машине заехать в Грецию? Пускают ли на границе?
- Подскажите пожалуйста, смотрю расписание паромов на близлежащие острова в Греции на сайте tickets ferries - билеты обязательно выкупать сильно заранее или можно накануне (за пару дней) или прям на месте в порту?