Похожие вопросы
- По поводу переводов вопрос. Из РФ можно в армению деньги перевести?
- Может кто-то сможет подсказать по поводу документов на подачу гражданства Армении? В частности интересует - ну жен ли апостиль для паспорта и свидетельства о рождении?
- Подскажите, пожалуйста, Берется ли комиссия в Армении , если расплачиваться картой РФ? Или выгоднее обменять деньги ?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли гражданам РФ оформить дебетовую карту в Армении? И можно ли осуществлять перевод с армянской карты на карту страны ЕС?
- У меня вопрос такой: если я подаю для студенческой визы в посольство Германии с учетом гражданств как Армении, так и России, стоит ли вообще указывать и российское гражданство, учитывая всю эту обстановку?
- Подскажите, 3 предыдущих шенгена, гражданство Армении, счета, работа + ИП. Но только на месте сказали, что Греция может отказать из за того, что брони на букинге. Подскажите, насколько это влияет? Кто то знает?