Похожие вопросы
- Недавно был во Франции 5 дней и 2 дня в Италии. Въехал по французской визе во Францию, вылетел из Италии.
- Друзья! Может кто то знает, можно ли сейчас подать на визу в Японию паспорт ( второй),с сентября чтобы поставить визу встык, которая есть на данный момент. Или они так не делают? Сначала ждать окончания первой?
- Если на руках полугодовой шенген Франции и уже правильно откатали Францию, можно ещё раз сгонять уже не заезжая во Францию? Например, Италия/Испания/Португалия? Потом не будет проблем с получением виз? пустят без проблем?
- Полугодие визы Франции считается с первой поездки или с даты выдачи визы ? Если виза мульти на 90 дней
- Вопрос, в марте еду одна в Париж на 4 или 5 дней ( зависит от того какие билеты обратные возьму). Подаюсь на визу. Подаваться норм на 5 дней?
- Подскажите, пожалуйста, если я, например, в феврале подам на визу во Францию для поездки в июле, получу ее.